Jump to content

помогите с выбором китайского трекера

китайский GPS-трекер TK

• Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Guest_solo_*

Guest_solo_*
  • Guests

Posted 07 July 2014 - 05:01 AM

Итак, комрады, что посоветуете взять из проверенного, нужно чтобы трекер умел (в приоритете):

1. настраиваться на выгрузку на разные трекинг-системы, в первую очередь, конечно, на orange.GPS-trace.com и с уникальным имеем! :-)

2. обязательно сам  искал сеть после ее потери и восстанавливал передачу данных.

в идеале, при этом еще и с передачей тех координат, которые не смог отправить вовремя.

3. не перегревался летом, не перемерзал зимой.

4. умел присылать тревожные смс на телефон при сработке каких-либо датчиков.

т.е. выкладываем трек с пометками (двери, зажигание и т.д.), а при сработке датчика - делаем пометку на сайте И ШЛЕМ СМС..

все это уже проверено и выстрадано на примере одного китайского трекера, который закончил свою участь весьма печально..

ну и ценник хотелось бы видеть не дороже $100. Да, я понимаю,  что сейчас профессиональные установщики усмехнутся от такого бюджета, но трекер нужен для личного использования, всякие датчики заправки/уровня топлива и т.д. не нужны..

интересуют именно проверенные рекомендации на продавцов на али, ебее и т.д.

#2 Guest_Sergey0909_*

Guest_Sergey0909_*
  • Guests

Posted 15 August 2014 - 07:42 AM

У меня такой вопрос: а зачем нужен китайский, если есть отличный трекер Глонасс/GPS российского производства и по цене он подешевле 100$.

Трекер Sat-Lite, к примеру, информация по нему http://glonassoff.ru/shop/UID_387.html   По цене думаю договоримся.

#3 Guest_a_pichugin_*

Guest_a_pichugin_*
  • Guests

Posted 29 September 2014 - 17:58 PM

Несколько лет успешно работает GT06. Очень маленький, есть датчик удара-движения, вход ACC, но я не использую эти функции. После потери сети сам находит, но кусок трека пропадает. Экономно расходует трафик. Даже в роуминге по России не накладно (Мегафон). За четыре года дважды зависал. Без доступа к машине, через сутки - двое начинал работать сам. Для личного использование вполне пригоден. Из Китая стоил 1700 примерно. 

#4 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 02 October 2014 - 16:29 PM

У меня такой вопрос: а зачем нужен китайский, если ...

Золотые слова ;)

#5 Guest_solo_*

Guest_solo_*
  • Guests

Posted 21 October 2014 - 06:43 AM

У меня такой вопрос: а зачем нужен китайский, если есть отличный трекер Глонасс/GPS российского производства и по цене он подешевле 100$.

Трекер Sat-Lite, к примеру, информация по нему http://glonassoff.ru/shop/UID_387.html   По цене думаю договоримся.

ну. хотя бы за тем, что даже по нынешнему курсу доллара, китайца можно купить примерно в 2 раза дашевле...

или вы готовы продать свой трекер за полторы-две тысячи рублей?

#6 Guest_АМАЗОНКА_*

Guest_АМАЗОНКА_*
  • Guests

Posted 21 October 2014 - 12:45 PM

Идем на сайт продавца http://satsol.ru/equ...als/sat-lite-2/

Смотрим характеристики, кто производитель: 

Производитель: Satellite Solutions

и какой GPS модуль

Модуль GPS/GLONASS L26 (Quectel)

Идем на сайт производителя: http://www.quectel.c...mpany/home.aspx

И сколько там Русских?? И что именно Русского в этих трекерах?? Все комплектующие китайские.. Сборка китайская, иначе бы себестоимость была бы втрое дороже..

#7 Guest_Alex81_*

Guest_Alex81_*
  • Guests

Posted 14 November 2014 - 12:53 PM

Вообще то глонасс с позиционированием не очень, он уступает, например, по точности определения при прочих равных по сравнению с GPS.

Итак, комрады, что посоветуете взять из проверенного, нужно чтобы трекер умел (в приоритете):

1. настраиваться на выгрузку на разные трекинг-системы, в первую очередь, конечно, на orange.GPS-trace.com и с уникальным имеем! :-)

2. обязательно сам  искал сеть после ее потери и восстанавливал передачу данных.

в идеале, при этом еще и с передачей тех координат, которые не смог отправить вовремя.

3. не перегревался летом, не перемерзал зимой.

4. умел присылать тревожные смс на телефон при сработке каких-либо датчиков.

т.е. выкладываем трек с пометками (двери, зажигание и т.д.), а при сработке датчика - делаем пометку на сайте И ШЛЕМ СМС..

все это уже проверено и выстрадано на примере одного китайского трекера, который закончил свою участь весьма печально..

ну и ценник хотелось бы видеть не дороже $100. Да, я понимаю,  что сейчас профессиональные установщики усмехнутся от такого бюджета, но трекер нужен для личного использования, всякие датчики заправки/уровня топлива и т.д. не нужны..

интересуют именно проверенные рекомендации на продавцов на али, ебее и т.д.

А почему бы не связаться напрямую с производителями или же узнать о ближайших агентах производителя в Вашем регионе. По опыту хочу сказать, что использование торговой площадки Ebay, как и соответственно платежной системы PayPal (это одна и та же контора в целом ), никак не гарантирует Вам "защиту покупателей", как они кричат на каждом углу. В итоге получается, если Вас обманут (продавец), то уже вышеупомянутые организации точно не будут компенсировать Вам деньги, они лишь примут такое решение которое Вам будет не выгодно выполнять, к ним формально не будет никаких претензий. В итоге на этой торговой площадке нормальных продавцов уже и не осталось практически, это золотая жила для мошенников - поэтому Ebay сейчас усиленно проводит рекламу, т.к. опытные пользователи уже давно отвернулись оттуда. На Алиэкспресс ситуация обстоит немного лучше, но не сильно, тут плюс в том, что деньги за товар продавец не получит, пока Вы не подтвердите своё согласие на окончание сделки (всё получили и вас устраивает), хотя при этом все проблемы начинаются когда Вас не устраивает товар.

#8 Guest_lecompt1221_*

Guest_lecompt1221_*
  • Guests

Posted 14 December 2014 - 23:43 PM

Советую сильно не жалеть денег при выборе трекера, ведь эта именно та вещь которой вы будете пользоваться. и качество которой должно быть на должном уровне. Вот тут можете купить GPS-трекер , там есть неплохие модели, недавно нашел этот сайт

#9 Guest_Nik555_*

Guest_Nik555_*
  • Guests

Posted 21 May 2015 - 06:46 AM

Китайские трекеры не хуже отечественных, по цене дешевле, а некоторые отечественные являются клонами китайских. Просто купить GPS трекер надо проверенной модели, которая настраивается без бубна.

#10 Guest_АМАЗОНКА_*

Guest_АМАЗОНКА_*
  • Guests

Posted 21 May 2015 - 08:24 AM

А можно купить GPS трекер и без посредников.

#11 Guest_tario_*

Guest_tario_*
  • Guests

Posted 27 April 2016 - 14:02 PM

Вот специально тему открыл

#12 Guest_gsmstat.com_*

Guest_gsmstat.com_*
  • Guests

Posted 28 April 2016 - 11:31 AM

Ну вот ещё один спамер, теперь будет свои реферальные ссылки пулять.. :)

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users