Jump to content

"Я здесь"

я здесь встравание на сайт

• Please log in to reply
30 replies to this topic

#1 Guest_Rus7am_*

Guest_Rus7am_*
  • Guests

Posted 05 July 2014 - 15:39 PM

Первый раз увидел систему незадолго до обновления. По моему, в старой версии ссылка "Я здесь" открывала страницу с публично доступной картой, показывающей положение моего объекта, и эту карту можно было в ставить в страницу на своём сайте, что мне и нужно. Сейчас "Я здесь" в старой версии перенаправляет на домашнюю страницу, а в новой я такой ссылки вообще не нашёл. Может не там смотрю?

#2 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 06 July 2014 - 18:48 PM

пока что эта функция реализована в виде онлайн шаринга в соц. сеть

#3 Guest_KzMz_*

Guest_KzMz_*
  • Guests

Posted 07 July 2014 - 07:30 AM

POAL, но не смотря на нынешнюю тенденцию, не все зарегестрированны в соц срачах. И хотелось бы иметь функцию просто с сылкой на карту, чтоб можно было на сайт встроить.

Я думаю кучу народу будет признательно за такую возможность.

К сожалению именно из за недостатка этой функции я сейчас пользуюсь другим сервисом. Ссылка наверное указывать не буду, чтоб не сочли за рекламу. Но там круто реализована возможность просмотра просто по обычной карте. С возможностью построение трека за прошлые дни! Кстати говоря что сейчас недоступно и просто в личном кабинете (это в новой версии).

#4 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 07 July 2014 - 09:26 AM

KzMz

сейчас у всех есть аккаунты в соц. сетях, не вижу проблем пока что, но вы можете переместиться в тему по предложениям нового функционала - рассмотрим

#5 Guest_KzMz_*

Guest_KzMz_*
  • Guests

Posted 07 July 2014 - 10:42 AM

poal

Логика железная. Но поверьте все далеко не так как Вы пишите. Ещё не все порабощены этим "чудом" соц срачей.

Да и функция встраивания на свой сайт была бы уместной. Не смотря на массовость соц срачей.

Но дело Ваше, проект Ваш.

Помимо функции Я ЗДЕСЬ, на этом портале ещё много не решённых проблем.

И к сожалению хочу Вам сказать, что некоторые покинут этот проект. Не смотря на всю звездатость (современность) нового портала, который к сожалению работает плохо.

#6 Guest_KzMz_*

Guest_KzMz_*
  • Guests

Posted 07 July 2014 - 13:53 PM

Хотелось бы видеть функцию встраивания карты с моим местоположением, на свой личный сайт или же просто иметь ссылку, которую можно отправить жене на почту, для мониторинга моего местоположения :)

В общем просим вернуть функцию Я здесь. А можно расширить её функционал с возможностью построения трека и изменения местоположения в реальном времени, если трекер движется.

#7 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 07 July 2014 - 21:05 PM

будет локатор в следующем билде, подробности сообщу в теме с изменениями

#8 Guest_KzMz_*

Guest_KzMz_*
  • Guests

Posted 08 July 2014 - 10:21 AM

Уря!

#9 Guest_kip100_*

Guest_kip100_*
  • Guests

Posted 08 July 2014 - 11:34 AM

В новой редакции будет возможность просмотра сообщений от трекера как в старой? Очень удобно знать причину выгрузки данных на сервер.

#10 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 08 July 2014 - 20:23 PM

В новой редакции будет возможность просмотра сообщений от трекера как в старой? Очень удобно знать причину выгрузки данных на сервер.

пока не планируется, а как вы узнавали причину с помощью сообщений?

#11 Guest_kip100_*

Guest_kip100_*
  • Guests

Posted 17 July 2014 - 14:26 PM

Poal,

state=

autolow - срабатывание по таймеру при отключенном двигателе

auto- срабатывание по таймеру при включенном двигателе

autostart - включение зажигания

autostop- отключение зажигания

answer - по запросу

.......

а также: по вибрации, по пропаданию напряжения, по кнопке SOS, по геозоне и т.д. и т.п.

#12 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 18 July 2014 - 07:29 AM

Poal,

state=

autolow - срабатывание по таймеру при отключенном двигателе

auto- срабатывание по таймеру при включенном двигателе

autostart - включение зажигания

autostop- отключение зажигания

answer - по запросу

.......

а также: по вибрации, по пропаданию напряжения, по кнопке SOS, по геозоне и т.д. и т.п.

поясните что это или создайте отдельную тему

#13 Guest_DimSPb_*

Guest_DimSPb_*
  • Guests

Posted 18 July 2014 - 14:31 PM

Poal, да вроде же элементарно - трекер с расширенными диагностическими возможностями, и при наличии поддержки его протокола со сторона Wialon, шлет служебные сообщения по факту срабатыванию тех или иных событий, а хозяин в старой версии Orange может их отбирать и просматривать фильтрацией сообщений, например по типу "Зарегистрированные события".

Poal, знакомы ли вы с функционалом старой версии Orange ?  :unsure:

#14 Guest_maxus51_*

Guest_maxus51_*
  • Guests

Posted 22 July 2014 - 06:48 AM

poal

Логика железная. Но поверьте все далеко не так как Вы пишите. Ещё не все порабощены этим "чудом" соц срачей.

Да и функция встраивания на свой сайт была бы уместной. Не смотря на массовость соц срачей.

И к сожалению хочу Вам сказать, что некоторые покинут этот проект. Не смотря на всю звездатость (современность) нового портала, который к сожалению работает плохо.

согласен  Я ЗДЕСЬ надо вернуть

#15 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 22 July 2014 - 07:19 AM

poal

у вас есть уникальная возможность его улучшить с помощью более подробного описания по пунктам, что в нем плохо на данный момент. Локатор уже есть на сервисе, далее его функционал мы несколько расширим опять же благодаря вашим просьбам, но полностью функционал старого сервиса копировать не совсем уместно, буду рад, если вы предложите действительно новую функцию, которая бы вас порадовала.

#16 Guest_venzh_*

Guest_venzh_*
  • Guests

Posted 22 July 2014 - 13:09 PM

верните!!!!!

#17 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 23 July 2014 - 08:06 AM

локатор добавлен

Attached Files

#18 Guest_kronia777_*

Guest_kronia777_*
  • Guests

Posted 25 October 2014 - 16:32 PM

Ссылка открывается только в браузере...

Не выходит код встроить на страницу.

Выкидывает с сайта на главную страницу gps-trace.com 

И почему только на 5 дней ссылка доступна?

#19 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 27 October 2014 - 08:17 AM

Ссылка открывается только в браузере...

Не выходит код встроить на страницу.

Выкидывает с сайта на главную страницу gps-trace.com 

И почему только на 5 дней ссылка доступна?

пока 5 дней, в следующем релизе будет постоянной, по срокам не могу сориентировать пока.

по коду в страницу проверим информацию, спасибо.

#20 Guest_seatgps_*

Guest_seatgps_*
  • Guests

Posted 30 October 2014 - 10:39 AM

Раньше была возможность смотреть объект заходя по этой ссылке без входа в систему http://orange.gps-tr...r/index.html?u=имяобъекта , есть ли альтернатива?

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users