Jump to content

Telegram bot для коммуникации с водителем

telegram

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Guest_shurick_*

Guest_shurick_*
  • Guests

Posted 11 December 2018 - 15:36 PM

bot превязанный к номеру трэкера для коммуникации и указывание задач водителю.

#2 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 12 December 2018 - 06:29 AM

shurick, каким образом предполагается выводи информации если привязка идет к трекеру? Как ее будет видеть водитель?

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#3 Guest_shurick_*

Guest_shurick_*
  • Guests

Posted 12 December 2018 - 18:44 PM

на нашем трекере, в системе генерируется приложение для андроид его устанавливают водителю. Оно как я понимаю привязывается к номеру трэкера и когда например машине требуется при определенном пробеге пройти техосмотр то на это приложение, при достижение километража выводится сообшение водителю чтоб он посетил сервис. И в backoffice естъ функция переписки с водителем.

Вам я предлогаю вооплотитъ такую функцию через телеграм, чтоб не зависитъ от платформы. Как это сделатъ я не знаю...

#4 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 13 December 2018 - 05:36 AM

shurick, такой функционал есть в коммерческой версии. Для проведения ТО даже есть специальное приложение Fleetrun. Там сразу можно настраивать и стоимость работ/запчастей и отчеты и уведомления и втом числе уведомления на Telegram.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users