Jump to content

Последние координаты

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Guest_gps227_*

Guest_gps227_*
  • Guests

Posted 20 July 2014 - 14:43 PM

Я использую трекер на квадрокоптере, чтобы можно было найти его, в случае если он улетит безконтрольно. В старой версии была вкладка Сообщения. В ней можно было получить последние переданные координаты и ввести их в навигатор или планшет, чтобы можно было начать поиск. В новой версии получить последние координаты невозможно. Можно только примерно кликнуть по экрану и увидеть координаы объекта в левом нижнем углу, однако точность в этом случае плюс минус 50-100 метров наверное. Короче я пользуюсь пока только старой версией, но на сколько я понимаю, она скоро станет недоступной. Можно ли в новой версии получить последние приеятые координаты объекта?

#2 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 20 July 2014 - 14:51 PM

координаты получить в новой версии нельзя, подумаем, как можно решить вашу проблему без ущерба эргономике

#3 Guest_gps227_*

Guest_gps227_*
  • Guests

Posted 08 August 2014 - 06:05 AM

Есть какое то решение по моему воросу?

#4 Guest_АМАЗОНКА_*

Guest_АМАЗОНКА_*
  • Guests

Posted 08 August 2014 - 07:42 AM

DevMon передает координаты в навигатор в один клик, на скрине osmand, но карта молдовы у меня не загружена.

Attached Files

• Attached File  11.png   342.57KB   0 downloads
  • Attached File  12.png   45.14KB   0 downloads

#5 Guest_HEPBCO_*

Guest_HEPBCO_*
  • Guests

Posted 09 September 2014 - 20:51 PM

Было бы неплохо, когда в режиме проигрывания трека внизу бегало еще и время, когда едет машина по данному участку (то, что проигрывается). И очень удобно было бы, если было бы можно отображать треккер не за весь день, а за какой то период времени. Допустим машина выехала из дома, съездила куда - то и снова возле дома. Простояла часа два и снова выехала - вот первый трек отдельно от второго было бы хорошо просматривать, а то все сливается и не понятно в первый раз проехал этот участок или во второй выезд...

#6 Guest_gps227_*

Guest_gps227_*
  • Guests

Posted 08 December 2014 - 09:46 AM

Не смог настроить DevMon для своего трекера:-(

#7 Guest_АМАЗОНКА_*

Guest_АМАЗОНКА_*
  • Guests

Posted 08 December 2014 - 17:33 PM

Я сейчас тут www.devmon.net?Groups=test123456 после 15 вернусь, разберемся :)

#8 Zaraza2606

Zaraza2606

Orange Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 01 November 2018 - 10:37 AM

Было бы неплохо, когда в режиме проигрывания трека внизу бегало еще и время, когда едет машина по данному участку (то, что проигрывается). И очень удобно было бы, если было бы можно отображать треккер не за весь день, а за какой то период времени. Допустим машина выехала из дома, съездила куда - то и снова возле дома. Простояла часа два и снова выехала - вот первый трек отдельно от второго было бы хорошо просматривать, а то все сливается и не понятно в первый раз проехал этот участок или во второй выезд...

Ну или взять трек за какой-то отдельный отрезок времени.

Attached Files

#9 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 02 November 2018 - 04:59 AM

Ну или взять трек за какой-то отдельный отрезок времени.

Клик на иконку трека, потом просто выбрать "Другой" и задать дату, вместо быстрых интервалов типа: Сегодня, Вчера и т.д.

P.S. Все, что писал HEPBCO есть в коммерческой версии.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users