Jump to content

"Съедаемый" мобильный трафик

GPRS GSM SMS тариф

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Guest_Step Up_*

Guest_Step Up_*
  • Guests

Posted 31 October 2014 - 10:51 AM

При покупке трекера меня меня весьма заинтересовал вопрос и выбора тарифа. Спрашивать каким тарифом кто пользуется, думаю, смысла мало, потому что у каждого свои операторы, но при подборе тарифа очень может помочь информация о том, сколько тратится мегабайт GPRS и SMS в месяц.

Т.к. трекеры есть разные, в т.ц. и по функционалу (например, с "прослушкой" или с "двухсторонней связью") было бы хорошо для понимания так же знать какой у Вас трекер и какими его функциями (кроме основной - слежения за координатами) вы пользуетесь, и насколько часто?

На всякий случай сформулирую снова сам вопрос:

Какой у Вас трекер; какими его функциями Вы пользуетесь; сколько тратится GPRS и SMS?

#2 Guest_АМАЗОНКА_*

Guest_АМАЗОНКА_*
  • Guests

Posted 31 October 2014 - 12:09 PM

Телефон на андроиде, программный трекер, интервал определения координат 5 минут, стоимость трафика 1$ в месяц (сейчас 40 рублей) , функция сигнализации при снятии с охраны и открытии любой двери, реакция на это звонок на мой телефон, входящий вызов я скидываю, поэтому это бесплатно, радиус действия сигналки весь земной шар.. Где находится машина видно на картинке в моей подписи, это актуально на текущий момент, да еще с актуальными пробками..

#3 Guest_SergKon_*

Guest_SergKon_*
  • Guests

Posted 07 November 2014 - 08:48 AM

А можно поподробнее как реализован этот программный трекер, каким образом контролируется открытие дверей, в каком девайсе стоит программа и как он прикручен к авто?

#4 Guest_АМАЗОНКА_*

Guest_АМАЗОНКА_*
  • Guests

Posted 07 November 2014 - 13:11 PM

Самый дешевый телефон на андроиде, программа https://play.google....wwwdevmon.netwz  это программный трекер. 

Программа https://play.google....u.alarmcar.free это звонилка, которая звонит при отключении зарядки, зарядка коммутируется концевиками дверей и сигналкой. Двери закрыты зарядка есть, открытие любой двери или срабатывание штатной сигналки, зарядка отключается, и телефон звонит мне.

Also tagged with one or more of these keywords: GPRS, GSM, SMS, тариф

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users