Jump to content

Photo

Не могу войти в старый аккаунт

71 replies to this topic

#1 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 30 October 2018 - 11:20 AM

Внимание: учетные записи удаляются автоматически по сроку давности и согласно условий использования сервиса.

Восстановить удаленную учетную запись невозможно.

Если вы не можете войти в учетную запись, следует учитывать следующие моменты:

1. Корректно ли введен логин и пароль (строчные, Заглавные символы, yazik vvoda);

2. Когда последний раз, приблизительно, был осуществлен вход в учетную запись (не более 90).

Решение проблемы:

1. Пробуем восстановить пароль самостоятельно;

2. Если не получается восстановить и вы уверены, что вход в УЗ был менее чем 90 дней назад, то пишем в эту тему имя УЗ либо email, который был указан при ее регистрации.

Ошибки, которые могут возникать при восстановлении пароля:

"Упс! Что-то случилось. Нет доступа к этой странице. Возможно, вы не имеете на это прав"

Читаем пункт 2.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#2 Guest_serega36133_*

Guest_serega36133_*
  • Guests

Posted 12 December 2018 - 19:13 PM

Зарегистрировался на сайте, добавил трекер, попользовался немного - все нормально. Потом долгое время не пользовался и не заходил на сайт. Моя учетная запись удалилась. Создал новую. Добавляю ID трекера - пишет ошибку и не сохраняет! В чем может быть причина? ID трекера остался привязан к удаленной учетной записи и теперь трекер можно выбросить?

#3 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 13 December 2018 - 04:41 AM

serega36133, читайте тут первое сообщение.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#4 gpstrace0001

gpstrace0001

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 09 January 2019 - 13:14 PM

Добрый день!

хотел бы восстановить учетки :

gpstrace000121 (gpstrace00012@i.ua) и

gpstrace00081 (gpstrace00081@gmail.com)

Спасибо!

#5 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 14 January 2019 - 05:57 AM

gpstrace0001, добрый день.

По gpstrace000121 попробуйте просто залогинится. Если не получится, пробуйте восстановить пароль.

По gpstrace00081 аналогично - пробуйте залогинится или восстановить пароль.

Если ни один из вариантов не сработает, могу удалить эти УЗ, т.к. в них нет ни одного объекта.

#6 gpstrace0001

gpstrace0001

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 January 2019 - 13:39 PM

Пишет :

Упс! Что-то случилось. Нет доступа к этой странице. Возможно, вы не имеете на это прав.

Удалите, пожалуйста.

Спасибо!

#7 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 17 January 2019 - 13:53 PM

gpstrace0001, имя учетной записи напишите. Нужно знать, что проверять.

#8 gpstrace00010

gpstrace00010

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 January 2019 - 09:20 AM

Добавлено 09 Января 2019 - 13:14

Добрый день!

хотел бы восстановить учетки :

gpstrace000121 (gpstrace00012@i.ua) и

gpstrace00081 (gpstrace00081@gmail.com)

Спасибо!

Вот эти 2 учетки , удалите.
Спасибо!

#9 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 18 January 2019 - 09:44 AM

gpstrace00010, учетки gpstrace000121 и gpstrace00081удалены за неиспользованием. В них ничего и не было (пустые, без объектов).

#10 Guest_Evrica_*

Guest_Evrica_*
  • Guests

Posted 19 January 2019 - 08:02 AM

n.panaiotidi@gmail.com забыл имя учетной записи, пароль помню

#11 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 19 January 2019 - 08:29 AM

Evrica, имя "ominouss"

#12 granit555

granit555

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 February 2019 - 14:09 PM

> здравствуйте! проблема такая что забыл логин в личный кабинет
пароль есть. был создан 17 или 18 декабря 2018г прибор teltonika fmb125  imei 352093083658806.

так получилось что слетело автосохранение и не могу вспомнить так же и почту, по возможности удалите прибор из системы создам заново.

#13 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 06 February 2019 - 05:13 AM

granit555, имя учетной записи 92413313333, почта petro_petrovich_81@list.ru попробуйте восстановить.

#14 ИГОРЯН

ИГОРЯН

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 06 February 2019 - 17:55 PM

добрый вечер не могу войти в учетную запись , причем забыл всё что можно. и логин и пароль и почту!!!

id-027043769371. добавил неделю назад. там только один объект. . пытался восстановить через имеющиеся почты, ни чего не нашло.просьба подсказать логин или почту этого объекта, или просто удалить объект, чтобы я смог заново его зарегистрировать.

#15 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 07 February 2019 - 05:32 AM

ИГОРЯН, учетная запись ИГОРЯН35, почта igoryan035@yandex.ru

#16 ИГОРЯН

ИГОРЯН

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 07 February 2019 - 09:12 AM

Спасибо большое!

#17 Honda 8

Honda 8

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 February 2019 - 23:14 PM

Помогите решить проблему.
Создал учетку,добавил устройство проверил все работало коректно и хорошо.Положил устройство на долгое время (в районе 3 месяцев) и не заходил в созданую учетную запись. Логин и Пароль предварительно был записан но вот почту указаную при регистрации забыл записать,учетка скорее всего удалилась,а может и нет но по старому логину/паролю пускать отказывается.Ну подумал ладно сейчас зарегестрирую новую почту и подвяжу в учетку старое устройство-но столкнулся с проблемой,устройство отказывается добавлятся потому как сервер считает его активным в другой учетной записи (которая скорее всего удалена или просто помнит еще как-то сервер ее) в целом какая-то непреодалимая проблема.(
Есть возможность в ручном режиме разобратся с ID и моб.номером устройства чтоб не менять из-за этого устройство и сим.карту? Админы помогите. Устройство уже установлено по смс конечно координаты скидывает но это ведь неполноценная работа.
Почистить есть возможность ID устройства чтоб я свое-же устройство добавил из старой учетки над которой я потерял контроль в новую созданую учетку.
Это серьезная проблема-я понимаю что для безопасности сделано но вот или глюк какой-то или забыл и или 90 дней ждать (и не факт что после удаления автоматического учетки сервер забудет ID устройства) или бежать за новым устройством+сим.
Помогите Админы.

#18 Honda 8

Honda 8

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 February 2019 - 23:24 PM

Старая учетка была: Honda 8
ID 9170474713
GoSafe91l
Но в нее непускает система уже как неактианую считает.
И новую на другую почту создаю называю точно так: Honda 8 логин не занят регистрирует и пускает и в моб.версию и в ПК но вот номер тел.и id устройства (того самого) отказывается закреплять над обновленой учетной записью на площадке.
ID 9170474713
GoSafe91l
Моб.номер не указываю публично в целях безопасности.
Админы помогите,устройство из под контроля вышло и глубоко и тайно уже поставил и подключил на бортовую сеть. И немогу с ним справится(
Если нужно дополнительно на все вопросы отвечу через email чтоб убедить что это мое устройство которое в конфликт активных и деактивированых учеток попало на сервере.
Очень жду любую помощь от Администрации.

#19 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,435 posts
  • LocationBelarus

Posted 01 March 2019 - 04:50 AM

Honda 8, пробуйте создать объект в новой учетке.

#20 Honda 8

Honda 8

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 01 March 2019 - 06:32 AM

Огромное спасибо Админу что поправил путаницу в моих старых и новых учетках.
И мне не пришлось ждать 90 дней до "обнуления",всем спасибо кто создал и подерживает эту платформу-один из самых гибких и прогресивных сервисов GPS мониторинга.

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users