Jump to content

BI868TREK

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Guest_dominika-trans_*

Guest_dominika-trans_*
  • Guests

Posted 01 October 2018 - 07:36 AM

Здравствуйте! Несколько месяцев назад трекер начал работать со сбоями. То подключён, то не подключён. Питание поступает. В результате  его удалили, и попробовали заново "привязать". Теперь он даже не тестируется на wialon. Диоды моргают. По смс-запросу он выдаёт данные на три часа позже. Я далёк от этих моментов, и где-то прочитал что временной пояс играет тоже роль в работоспособности. Может кто-то сталкивался с подобным? Помогите пожалуйста! Можно как-то время настроить в трекере? Заранее спасибо! 

#2 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 01 October 2018 - 09:25 AM

dominika-trans, для работы с gps-trace нужно выставлять 0 часовой пояс. Просмотрел мануал к этому трекеру и не нашел команды, которая отвечает за настройку часового пояса.

Попробуйте уточнить о производителя, может они что-то подскажут.

С другой стороны, возможно проблема не в настройках пояса, а в чем-то другом. Например плохая связь со спутниками или плохая связь с интернет.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#3 Guest_dominika-trans_*

Guest_dominika-trans_*
  • Guests

Posted 01 October 2018 - 13:38 PM

Согласен с Вами что проблема в другом. Я поменял троих операторов. Результат идентичен. Видимо с устройством что-то.
Спасибо за помощь!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users