Jump to content

Futureway FP03 (ES-GP06)

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Guest_Layer_*

Guest_Layer_*
  • Guests

Posted 22 May 2018 - 16:38 PM

День добрый!
Помогите с проблемой, как подключить трекер futureway fp03 к orange.gps-trace.com?
Пробовал выбирать wonlex ew100 и порт 21504, так же пробовал ES-GP06 и порт 21053, координаты приходят, но если разницу будет более 100 метров!
Может, через другой порт, данные будут приходить независимо от предыдущих?
Спасибо!

#2 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,567 posts
  • LocationBelarus

Posted 23 May 2018 - 04:46 AM

Layer, насколько я понимаю под wonlex ew100 трекер работает, тогда в чем проблема?

P.S. У wonlex ew100 и ES-GP06 одинаковые протоколы передачи данных - это фактически одно и тоже устройство в разных коробках.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#3 Guest_Layer_*

Guest_Layer_*
  • Guests

Posted 23 May 2018 - 06:34 AM

Проблема в том, что определение идет если обьект двигается на расстояние более 100 метров, а такая передача данных для кошки, которая гуляет в основном не так далеко, очень неудобна. Я так понимаю это специфика данного трекера, и другой протокол сдесь не поможет?

#4 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,567 posts
  • LocationBelarus

Posted 23 May 2018 - 06:39 AM

Layer, gps-trace.com - это принимающая сторона. Что терминал передает, то мы сохраним и покажем.

Да, другой протокол не поможет, т.к. в устройствах протокол задан производителем и изменить его не получится.

В вашем случае, возможно есть какие-то команды, которыми можно настроить терминал на более частую отправку сообщения. Тогда трек станет более плавным, выбросы координат исчезнут, а сообщения будут передаваться независимо от передвижения объекта.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#5 Guest_Layer_*

Guest_Layer_*
  • Guests

Posted 23 May 2018 - 10:14 AM

Тех поддержка подсказала, что надо выставлять время передачи данных менее 60 секунд, что бы GPS передовал данные координат!
Все работает, как надо!

#6 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,567 posts
  • LocationBelarus

Posted 23 May 2018 - 13:41 PM

Layer, поделитесь командой, которая задает нужные интервал отправки данных.

#7 Guest_Layer_*

Guest_Layer_*
  • Guests

Posted 23 May 2018 - 15:42 PM

pw,123456,upload,59#

Где 59, это секунды.

• pach likes this

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users