Jump to content

PGSM MS

• Please log in to reply
16 replies to this topic

#1 Guest_KROT981626593_*

Guest_KROT981626593_*
  • Guests

Posted 18 October 2017 - 05:34 AM

Как подключить PGSM 3 от Межик Систем

#2 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,428 posts
  • LocationBelarus

Posted 18 October 2017 - 06:47 AM

KROT981626593, лучше всего спросить у техподдержки Magic Systems. Они то должны знать по какому протоколу работает их собственное устройство.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#3 Guest_mynewp_*

Guest_mynewp_*
  • Guests

Posted 29 July 2018 - 15:36 PM

http://gps-trace.com...ehicle/MS PGSM4

Подскажите, а как узнать ID устройства? В личном кабинете он частично скрыт, можно через техподдержку запросить идентификацию? На сервере наверняка можно посмотреть полный ID устройства?

#4 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,428 posts
  • LocationBelarus

Posted 30 July 2018 - 04:46 AM

mynewp, пользователь вводит ID вручную. Узнать его можно, как правило, через команду. Команды смотрите в инструкции к вашему трекеру.

В учетной записи (личном кабинете) на gps-trace ничего не скрыто. Пока вы сами не узнаете ID и не направите устройства на наш сервер, мы не знаем какой номер у вашего трекера.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#5 Guest_mynewp1_*

Guest_mynewp1_*
  • Guests

Posted 30 July 2018 - 06:23 AM

Да, разобрались. А изменить ID трекера если от него не было поступления информации невозможно?

#6 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,428 posts
  • LocationBelarus

Posted 30 July 2018 - 06:27 AM

mynewp1, все поля в характеристиках объекта редактируются. Вы можете менять ID когда захотите.

#7 Guest_mynewp1_*

Guest_mynewp1_*
  • Guests

Posted 30 July 2018 - 07:36 AM

При клике на объект появляется окно "нет данных от объекта" и не открывается информация где можно изменить данные, пришлось еще один аккаунт заводить.

#8 Guest_mynewp1_*

Guest_mynewp1_*
  • Guests

Posted 30 July 2018 - 10:16 AM

Возможно ли как-то при просмотре трека включить отображение времени на треке? Или только поиском по треку указывая промежуток времени?

#9 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,428 posts
  • LocationBelarus

Posted 30 July 2018 - 10:40 AM

mynewp1, в настройках трека есть аннотации - включите их.

По двойному клику открываются настройки, одинарный клик - сообщений нет (если их нет).

Используйте именно двойной клик, все должно получится.

#10 Guest_mynewp1_*

Guest_mynewp1_*
  • Guests

Posted 30 July 2018 - 11:25 AM

при переносе устройства на другой аккаунт трэк так же перенесется или удалится?

#11 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,428 posts
  • LocationBelarus

Posted 30 July 2018 - 12:03 PM

mynewp1, трек строится на основе истерических данных, которые были сохранены в объект.

Вы создали новый аккаунт, новый объект, ни о каких данных речи не идет. Значит и трек не "переносится".

#12 Guest_mynewp1_*

Guest_mynewp1_*
  • Guests

Posted 30 July 2018 - 14:39 PM

нажатие кнопки "clear track" удаляет данные из базы?
при нажатии (однократном) на название объекта показывается его первое местоположение за сутки, а не фактическое (последнее) это не настраивается?

#13 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,428 posts
  • LocationBelarus

Posted 31 July 2018 - 05:21 AM

mynewp1, clear - это не delete. Данное действие убирает текущий трек с карты и не более.

При клике на объект, карта центрируется на нем. Иконка объекта показывает последнее известное местоположение. Таким образом клик на объект показывает текущее положение, а не первое за сутки.

#14 Guest_mynewp1_*

Guest_mynewp1_*
  • Guests

Posted 31 July 2018 - 05:42 AM

По моему какой-то глюк, вхожу в аккаунт - кликаю на объекте, он действительно отображается в месте последних координат, далее кликаю на трэк, например за вчера, отображается трек, объект отображается в начале трека. Кликаю "clear track" - трек пропадает, но объект продолжается отображаться в точке начала вчерашнего трека. Кликаю слева на кнопку скрытия панели трека, она пропадает, но объект продолжает находиться в точке начала вчерашнего трека. Помогает только перезагрузка страницы. Браузер Firefox 61.0.1

#15 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,428 posts
  • LocationBelarus

Posted 31 July 2018 - 05:57 AM

mynewp1, отправьте запрос с описанием проблемы на deleted

#16 Guest_mynewp1_*

Guest_mynewp1_*
  • Guests

Posted 31 July 2018 - 06:23 AM

Отправил.

Подскажите, а LBS координаты от PGSM обрабатываются?

#17 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,428 posts
  • LocationBelarus

Posted 31 July 2018 - 06:30 AM

mynewp1, ваш трекер сейчас их не передает.

Если технически трекер умеет передавать LBS данные, то мы их можем учитывать, но такой функционал есть только в коммерческой версии.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users