Jump to content

Photo

Ошибка: Элемент с таким уникальным свойством уже существует

похожий id imei существует id занят Тел номер кем то занят!

• Please log in to reply
45 replies to this topic

#1 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 16 June 2017 - 11:17 AM

При создании объекта вы можете столкнуться с ошибкой вида:
"Ошибка: Элемент с таким уникальным свойством уже существует"

Данная ошибка свидетельствует о том, что в базе данных существует похожий объект.
Сервером проверяется:
связка тип устройства + ID(IMEI)
и
отдельно телефонный номер

Два одинаковых объекта существовать не могут, например:
GPS Tag 90909090 и GPS Tag 90909090

В большенстве случаев данная ошибка вызвана полем "Телефонный номер":
1. создаем объект и указываем номер телефона
post-35455-0-87215900-1497611383.png
2. нажимаем "Ок", в ответ получаем ошибку
post-35455-0-47595200-1497611379.png
3. при этом объект будет создан
post-35455-0-69081800-1497611387.png
4. система сама удалит поля содержащие совпадения
post-35455-0-30621000-1497611391.png

Ошибки можно избежать ПРОПУСТИВ номер телефона вовсе:
post-35455-0-21509100-1497611397.png

Номер телефона НЕ влияет на работу сервиса никоим образом, НЕ участвует в определении координат или связи трекера с серверами.
Данное поле можно совершено спокойно оставить ПУСТЫМ.

Второй вариант, когда данная ошибка может появится - это действительно наличие в базе объекта с таким же ID и типом устройства.
Решением будет:
1. найти владельца самостоятельно и урегулировать вопрос;
2. написать ID в данной теме (с указанием типа устройства), мы проверим и сообщим вам имя(email) учетной записи, в которой на текущий момент заведена копия объекта.

!офтопик будет строго модерироваться!

Attached Files

• DinopV likes this

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#2 Redsij

Redsij

Orange Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 15 March 2019 - 08:51 AM

Объясняю. При входе в учетную запись Dinoton, каждый раз говорит, в связи с первым входом введите дополнительные параметры и просит почту. При вводе нужной - говорит - эта почта уже есть в системе. Я вводил каждый раз другую пока они не кончились и последний раз клацнул на ту которая была  вбита самим сайтом Dinoton@1552339418. А все началось с пароля со спецсимволом и решением этой проблемы путем "Я забыл пароль". И теперь все что я ни делаю ведет к тому, что мне или нужно грохнуть ту учетную запись или идти покупать новый терекер.И в конце концов есть же техническая поддержка.

И еще я создал в итоге новую почту и так и не получил ссылку на подтверждение пользователь (DinotonB7, почта passatdinotona@gmail.com).Прошу - удалите аккаунт Dinoton и помогите активировать DinotonB7. К новому я и привяжу свой трекер.

Помогите, пожалуйста!

#3 magnet1

magnet1

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 15 March 2019 - 09:06 AM

id864768011633747

#4 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 15 March 2019 - 11:14 AM

magnet1,

864768011633747 - создан в учетной записи "kr1venko11", имя объекта "Bord2", тип "VJOYCar TK05".

Последний вход в УЗ был относительно недавно: 2019-02-28

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#5 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 15 March 2019 - 11:39 AM

RedsijDinotonB7 активна. Можете заходить со своим логином и паролем.

Вы понимаете как ваши слава звучат про изменение email? Я могу такой же текст выдать для любого другого пользователя если захочу удалить его учетку.

А потом, этот пользователь придет и скажет, что его объект удален и он не может работать. Это обычная политика безопасности.

Ждите пока УЗ не будет удалена автоматически.

первым входом введите дополнительные параметры и просит почту.

Через какой сайт\приложение входили?

#6 Redsij

Redsij

Orange Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 15 March 2019 - 11:43 AM

Может вам скинуть фото трекера, что он реально мой и у меня в руках?

#7 Redsij

Redsij

Orange Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 15 March 2019 - 11:45 AM

RedsijDinotonB7 активна. Можете заходить со своим логином и паролем.

Вы понимаете как ваши слава звучат про изменение email? Я могу такой же текст выдать для любого другого пользователя если захочу удалить его учетку.

А потом, этот пользователь придет и скажет, что его объект удален и он не может работать. Это обычная политика безопасности.

Ждите пока УЗ не будет удалена автоматически.

Через какой сайт\приложение входиЯ

Я все понимаю. Трекер у меня дома. могу сфотать его и коробку. Сайт gps-tracer.com.

Предложите вариант решения! Вы же видите, что почта нереальная, ошибочная. 90 дней до слета аккаунта, это круто. Я Вам могу дать любые данные по моему терекеру. я могу свернуть его на другой сайт хоть сейчас и он не будет активным.

уже вернул на dyegoo.

Помогите же.

#8 Redsij

Redsij

Orange Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 15 March 2019 - 14:17 PM

Как вам доказать что это мои учетные записи и мой трекер?

#9 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 18 March 2019 - 06:39 AM

Redsij, мне не нужно доказывать, что трекер ваш. Он у вас находится на руках и вы можете делать с ним все, что угодно.

Но я не могу взять и удалить чью-то запись просто так, для этого нужны основания:

1. Запрос с регистрационного адреса. Таким образом подтверждается, что сам пользователь хочет удалить УЗ.

2. Отсутствие активности, т.е. учетной записью никто не пользуется. УЗ удаляется автоматически спустя 90 дней.

Правила пользования сервисом.

P.S. удаление вручную мое личное решение, т.к. такой вариант даже не предусмотрен правилами.

#10 DinotonB7

DinotonB7

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 March 2019 - 10:01 AM

Да это все понятно! Но вы же понимаете, что такая почта как Dinoton@1552339418 не существует в природе? Я просто нажал далее при очередной попытке восстановить пароль, почта там уже была вбита и я подумал при третей попытке, что может сайт сам предлагает то, что нужно. Ваш же сервис неадекватно реагирует на спецсимволы. В моей проблеме есть и Ваша вина. И почему она установилась так легко без подтверждения? Тупо из-за одной ошибки я вынужден покупать еще один трекер. Это нонсенс, а не сервис и техподержка(
Если вы видите мои предыдущие почты, то я могу с них вам написать прошение об удалении учетки Dinoton.
И еще. У мне зависли на ней две почты hkostyah@hotmail и khabaznyak@gmail.com. Это как понимать? Я же их поменял на Dinoton@1552339418. Но ваш сайт все равно говорит, что они заняты!

#11 DinotonB7

DinotonB7

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 March 2019 - 11:33 AM

Ответе пожалуйста!
Вы же даже не предлагаете способа решения моей проблемы. Тупо - иди мальчик, не мешай. Но у меня есть 90 дней для решения проблемы с Вашей помощью.

#12 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 18 March 2019 - 11:54 AM

DinotonB7, вы выполняли определенные действия, которые привели к определенному результату.

Вас никто не заставляет покупать что-то. gps-trace сервис бесплатный - вы можете им пользоваться, а можете перейти на другую платформу.

Все условия подробно описаны в правилах. Вы учетную запись создали, значит с ними согласились.

Я рекомендую посмотреть альтернативный сервис, который предоставляет услуги мониторинга.

#13 DinotonB7

DinotonB7

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 March 2019 - 12:11 PM

У livegpstraker одни сутки трека. Это мало. Как говорите я натворил делов и соответствкнно прошу мне помочь. Смысл Вашего тут пребывания? Наверное, помогать решать проблемы. Прошу, помогите!!!

#14 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 18 March 2019 - 13:54 PM

DinotonB7, ответ в рамках правил дан. Дальше смысла нет никакого. Извините, если не буду отвечать.

#15 DinotonB7

DinotonB7

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 March 2019 - 15:21 PM

УЗ привязана к несуществующей почте. Таких почт с такими доменами не существует в природе. Вы мне не поможете в решении этой проблемы?
Вот так, люди, здесь помогают! Думайте, стоит ли иметь дело с этим сервисом!
Классный ответ- Вы ошиблись, поэтому не пишите сюда больше никогда, а лучше ищите другой сервис.

#16 DinotonB7

DinotonB7

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 March 2019 - 15:49 PM

Удалите, пожалуйста, почты hkostyah@hotmail.com и khabaznyak@gmail.com из Вашего сервиса для возможности создания новых УЗ с привязкой к ним или смене существующих.

#17 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 19 March 2019 - 06:51 AM

DinotonB7, hkostyah@hotmail.com нет в базе.

По khabaznyak@gmail.com напишите пожалуйста запрос с учетной записи Dinoton.

#18 SenS

SenS

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 March 2019 - 12:12 PM

Добрый день, ST-901 ID 6170944821, не сохранил логин/пароль, при попытке сброса пароля, ввожу новый выдает ошибку. Завел новую учетную запись, но немогу привязать к ней свое устройство.

#19 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 28 March 2019 - 13:34 PM

SenS,

6170944821 - создан в учетной записи "opeldnepr", имя объекта "Sens", тип "Gosafe G91I".

Учетка вроде живая. Адрес был Ltdopel@gmail.com, попробуйте сбросить все же. Если не получится, я сброшу вручную и отправлю новый пароль на указанный адрес.

#20 AZTRACK047

AZTRACK047

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 04 April 2019 - 13:53 PM

Добрый день. При добавлении объекта ID 861001004047052. тип устройства Oko-Navi . Всплывает ошибка что "Элемент уже существует". 

Спасибо.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users