Jump to content

Мобильные приложения под GPS-Trace

• Please log in to reply
130 replies to this topic

#121 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,037 posts
  • LocationBelarus

Posted 12 June 2018 - 04:45 AM

kaket07, в настройках определения местоположения попробуйте полностью отключить фильтрацию сообщений.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#122 Guest_kaket07_*

Guest_kaket07_*
  • Guests

Posted 13 June 2018 - 17:11 PM

kaket07, в настройках определения местоположения попробуйте полностью отключить фильтрацию сообщений.

Если снять галочку "Фильтрация сообщений", то какие параметры работают (как приложение будет понимать что надо отсылать каждые 20 сек.)?

При выключенной галочке за 15 сек сразу же передается ~42 сообщения...

#123 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,037 posts
  • LocationBelarus

Posted 14 June 2018 - 04:45 AM

kaket07, фильтрация сообщений находится в разделе определения местоположения. Настройка относится к сбору позиционных данных, а не отправке.

Т.е. снимая фильтрацию приложение начинает учитывать любые координаты, которые может определить. Подробнее в инструкции https://gurtam.com/f...-ru-tag-pdf.pdf

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#124 Guest_kaket07_*

Guest_kaket07_*
  • Guests

Posted 17 June 2018 - 16:44 PM

Не стал я в итоге разбираться с настройкой приложения под себя, повезло очень. А везение оказалось в том, что на работе списали старые радиостанции с машин (Гранит.Навигатор), среди кучи затаился еще более менее живой экземпляр, восстановив его из з/ч от неработающих экземпляров, получилось даже нормально (тем боле что его настройка элементарна до безумия.

Спасибо.

P.S. Не удается достучатся до разработчиков по оборудованию BIN-02 (ранее тему создавал). Может все таки они отзовутся.

#125 RazdoR

RazdoR

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 12 July 2018 - 19:38 PM

Почему я не могу со смартфона войти в свой аккаунт на m.gps-trace.com . Говорит что не верный логин и пароль. Но все точно верно. Попробовала на компьютере на m.gps-trace.com  зайти с этим логином и паролем - все прошло успешно. Почему же на смартфоне он неверный?

Аналогичная ситуация, в чем была причина? Спецсимволы в пароле недопустимы?

С мобильной версией, m.gps-trace.com та же проблема.

#126 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,037 posts
  • LocationBelarus

Posted 13 July 2018 - 04:52 AM

RazdoR, там была проблема при вводе с мобильного устройства - не учитывали регистры.

#127 RazdoR

RazdoR

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 13 July 2018 - 06:59 AM

RazdoR, там была проблема при вводе с мобильного устройства - не учитывали регистры.

Проблема не устранена? установил последнюю версию с маркета, в пароле большие и маленькие буквы, цифры и спецсимволы - не заходит. Делать пароль без заглавных букв?

#128 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,037 posts
  • LocationBelarus

Posted 13 July 2018 - 07:52 AM

RazdoR, скиньте текущий пароль и логин на infp@gps-trace.com мы проверим со своей стороны.

#129 RazdoR

RazdoR

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 13 July 2018 - 08:45 AM

RazdoR, скиньте текущий пароль и логин на infp@gps-trace.com мы проверим со своей стороны.

для теста сделал новую учетку, везде маленькие буквы, и в логине и в пароле - всё зашло. Со сменой пароля проблем нет?

#130 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,037 posts
  • LocationBelarus

Posted 13 July 2018 - 10:31 AM

RazdoR, поясню по запросу OlgaAAVVOL - там человек не учитывал регистр при вводе пароля. В мобильных устройствах первая буква почти всегда заглавная. А верхний и нижний регистр - это уже разные пароли.

Когда пароль вводят на компьютере, то просто не обращают на этот момент внимания.

С другой стороны, если в пароле есть какие-то запрещенные символы, то пароль может просто не работать.

Но оценить это невозможно, т.к. вы пароль не предоставили.

Сбрасывайте http://forum.gps-tra...ection=lostpass

#131 RazdoR

RazdoR

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 13 July 2018 - 14:11 PM

RazdoR, поясню по запросу OlgaAAVVOL - там человек не учитывал регистр при вводе пароля. В мобильных устройствах первая буква почти всегда заглавная. А верхний и нижний регистр - это уже разные пароли.

Когда пароля вводят на компьютере, то просто не обращают на этот момент внимания.

С другой стороны, если в пароле есть какие-то запрещенные символы, то пароль может просто не работать.

Но оценить это невозможно, т.к. вы пароль не предоставили.

Сбрасывайте http://forum.gps-tra...ection=lostpass

В итоге поменял пароль на другой, только маленькие буквы и цифры, без спецсимволов и заглавных - авторизация прошла.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users