Jump to content

Мобильные приложения под GPS-Trace

• Please log in to reply
130 replies to this topic

#41 Guest_UA3NGF_*

Guest_UA3NGF_*
  • Guests

Posted 22 February 2015 - 15:27 PM

Мобильная версия сайта неправильно определяет местоположение айфона. Если нажать кнопку "Где я", - соврёт метров на 30...50. Но это не суть. Где я, - я и сам знаю. Я отслеживаю на нём квадрокоптер, - отображается точно.  Хочется приложение под IOS, конечно...

#42 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,251 posts
  • LocationBelarus

Posted 09 March 2015 - 04:32 AM

Мобильная версия сайта неправильно определяет местоположение айфона. Если нажать кнопку "Где я", - соврёт метров на 30...50. Но это не суть. Где я, - я и сам знаю. Я отслеживаю на нём квадрокоптер, - отображается точно.  Хочется приложение под IOS, конечно...

Уточните про какое приложение идет речь.

Если про GPS Tag Orange, то оно есть под iOS.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#43 Guest_goshat_*

Guest_goshat_*
  • Guests

Posted 11 March 2015 - 17:12 PM

почему мне не зайти со смарта на страницу мониторинга? пишет пароль и логин не совпадают...

#44 Guest_igorb_*

Guest_igorb_*
  • Guests

Posted 16 March 2015 - 17:53 PM

Добрый День!
Скажите пожалуйста, есть ли GPSTrace серверное API которое может быть использовано разработчиками мобильных приложений, либо SDK для мобильных устройств для отправки данных о положении на GPSTrace сервер и приеме данных местоположения пользователя?

Спасибо,
Игорь.

#45 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,251 posts
  • LocationBelarus

Posted 17 March 2015 - 19:36 PM

почему мне не зайти со смарта на страницу мониторинга? пишет пароль и логин не совпадают...

Укажите DNS, на которую заходите.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#46 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,251 posts
  • LocationBelarus

Posted 17 March 2015 - 19:38 PM

Добрый День!
Скажите пожалуйста, есть ли GPSTrace серверное API которое может быть использовано разработчиками мобильных приложений, либо SDK для мобильных устройств для отправки данных о положении на GPSTrace сервер и приеме данных местоположения пользователя?

Спасибо,
Игорь.

Инструменты доступны по следующей ссылке:

http://sdk.wialon.co...i/apiref/apiref
В качестве host в запросах необходимо указывать: trc-api.wialon.com

#47 Guest_kartaGPS_*

Guest_kartaGPS_*
  • Guests

Posted 20 March 2015 - 08:58 AM

Доброго времени. Как увидеть свой телефон с приложением GPS Tag на своем компьютере? 

В оборудовании устройство есть, а на настройках трекера - нет.

Помогите пожалуйста.

#48 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,251 posts
  • LocationBelarus

Posted 21 March 2015 - 06:34 AM

Доброго времени. Как увидеть свой телефон с приложением GPS Tag на своем компьютере? 

В оборудовании устройство есть, а на настройках трекера - нет.

Помогите пожалуйста.

Установите GPS Tag Orange:

для Android и для iOS

#49 Guest_UA3NGF_*

Guest_UA3NGF_*
  • Guests

Posted 06 April 2015 - 10:36 AM

Уточните про какое приложение идет речь.

Если про GPS Tag Orange, то оно есть под iOS.

речь идёт о сервисе m.gps-trsce.com На айфоне моё местоположение отображается с большой ошибкой. В то же время, отображение трекера отображается правильно. Ну, чтобы было понятно, - я держу в руках трекер, и вижу его на карте  в правильном месте, там, где стою. Но маркер "я здесь" здорово ошибается. 
Что касается приложения под IOS, то хотелось бы иметь не трекер, а монитор, - аналог m.gps-trace.com но в виде приложения. 

#50 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,251 posts
  • LocationBelarus

Posted 11 April 2015 - 01:26 AM

хотелось бы иметь не трекер, а монитор, - аналог m.gps-trace.com но в виде приложения. 

Попробуйте приложение GPS-Trace Orange

#51 Guest_Miheich_*

Guest_Miheich_*
  • Guests

Posted 15 April 2015 - 14:40 PM

подскажите, пожалуйста, а под WP есть софт?

#52 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,251 posts
  • LocationBelarus

Posted 18 April 2015 - 03:46 AM

подскажите, пожалуйста, а под WP есть софт?

К сожалению нет и в обозримом будущем не предвидится.

#53 Guest_Калашников_*

Guest_Калашников_*
  • Guests

Posted 18 April 2015 - 07:35 AM

К сожалению нет и в обозримом будущем не предвидится.

Я немного занимался этим вопросом. К сожалению, Windows 8 не позволяет работать в фоновом режиме с GPS ресивером. Вернее позволяет, но только не приложениям сделанным под новый "нативный" API (приложениям Silverlight, например, это можно). Но лично мне заниматься устаревшими технологиями для того, чтоб их потом забыть не хочется, поэтому ждем Windows 10. Возможно там что-то изменится.

#54 Guest_crasyglueck_*

Guest_crasyglueck_*
  • Guests

Posted 25 August 2015 - 04:18 AM

m.gps-trase.com глючит???
Со вчерашнего дня не могу зайти с телефона в программу! Постоянно выдается сообщение о неправильном пароле. Пароль не менялся... с компа поменял пароль но всеравно не могу зайти с телефона. Проверьте пожалуйста что случилось. Спасибо.

#55 Guest_fordw_*

Guest_fordw_*
  • Guests

Posted 14 September 2015 - 08:18 AM

Доброго времени суток.

Проблема при добавлении в ios объектов. вписываю телефон как в настройках трекера +...... пишет неизвестная ошибка и все.

#56 Guest_fordw_*

Guest_fordw_*
  • Guests

Posted 14 September 2015 - 08:22 AM

создал новый аккаунт, та же самая беда

ios Orange приложение не TAG

#57 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,251 posts
  • LocationBelarus

Posted 04 October 2015 - 00:08 AM

Какой номер телефона прописываете?

Можете отправить в запросе на deleted

Возможно объект с такими данными уже существует, отсюда и ошибка.

#58 Guest_AUDI_100_*

Guest_AUDI_100_*
  • Guests

Posted 11 November 2015 - 09:33 AM

Кто подскажет, какого не работает http://m.gps-trace.com/ на Опере-мини?

#59 bruin

bruin

Forum administrator

• Administrators
  • 87 posts

Posted 18 November 2015 - 01:47 AM

http://m.gps-trace.com/ оптимизировали только под полноценные браузеры. Работа в мини-браузерах не гарантируется.

this profile belongs to GPS-Trace admin. PM blocked.

#60 Guest_timfrost_*

Guest_timfrost_*
  • Guests

Posted 19 November 2015 - 09:40 AM

подскажите пожалуйста есть ли приложения GPS Tag для каких-нибудь вариантов кнопочных телефонов (не смартфонов), у которых есть GPS. Планирую дочке кпить телефон (ориентируюсь на Nokia, возможно на Symbian OS), установить это приложение и смотреть дошла ли она до школы.

Если нет, то на каких именно телефонах/смартфонах это приложение GPS-маяк будет работать?

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users