Jump to content

Мобильные приложения под GPS-Trace

• Please log in to reply
130 replies to this topic

#21 Guest_Калашников_*

Guest_Калашников_*
  • Guests

Posted 08 October 2014 - 10:23 AM

Если сравнивать поддержку, которую раньше осуществлял bako, с той, которую сейчас делает poal, и работу вэб интерфейса, то теперь как то пессимистическое отношение к обещаниям...

По-моему зря вы так. Я с вами не согласен. Я бы не сказал, что поддержка стала хуже.

Если криво работает интерфейс в браузере, то как его можно отладить в программе??

Пользовательский интерфейс мобильного приложения необязательно основан на пользовательском интерфейсе браузера. Чаще даже наоборот, как раз из тех соображений, что "родной" работает шустрее.

А что касается каких-то недостатков, ну дык кто ж без них :) Потихоньку все поправят. До сих пор все двигалось только к лучшему.

#22 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 08 October 2014 - 10:48 AM

полноценное приложение для моб обещали в октябре, так?

А в каком году обещали? До 2099?  :P

да планировалось на осень, но в ходе тестирования на различных устройствах могут возникать всякого рода вопросы совместимости, поэтому срок может перенестись как в одну так и в другую сторону, но проблем быть с приложением не должно

#23 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 08 October 2014 - 10:51 AM

Если сравнивать поддержку, которую раньше осуществлял bako, с той, которую сейчас делает poal, и работу вэб интерфейса, то теперь как то пессимистическое отношение к обещаниям... Если криво работает интерфейс в браузере, то как его можно отладить в программе??

указывайте конкретные проблемы, что значит криво работает? что касается поддержки, то все начинается с девайса, качество используемого оборудования можно легко оценить в соответствующем разделе. Вот по GALILEO за все время было только пару...

#24 Guest_ksaks_*

Guest_ksaks_*
  • Guests

Posted 15 October 2014 - 17:51 PM

как появится, готов помочь в тестировании андроид приложения)

#25 Guest_Stragnik77_*

Guest_Stragnik77_*
  • Guests

Posted 20 October 2014 - 21:19 PM

Добрый вечер. Где скачать приложение для Nokia?

#26 Guest_Stragnik77_*

Guest_Stragnik77_*
  • Guests

Posted 20 October 2014 - 21:19 PM

Ой, iPhone)

#27 Guest_Калашников_*

Guest_Калашников_*
  • Guests

Posted 21 October 2014 - 13:22 PM

И как этот F**ton к делу относится? Спам?

#28 Guest_АМАЗОНКА_*

Guest_АМАЗОНКА_*
  • Guests

Posted 21 October 2014 - 16:02 PM

Ихние трекеры, данные на спутник отправляют.. Как далеко украинская техника зашла.. 

Attached Files

#29 Guest_Авто888_*

Guest_Авто888_*
  • Guests

Posted 25 October 2014 - 13:26 PM

Здравствуйте. такая проблема, я установила мобильно приложение GPS Orang на телефон, хотела просматривать с телефона маршрут автомобиля на котором стоит трекер. Но зарегестировавшись, мобильно приложение оно подтянуло и меня на карту и поставило как автомобиль и тоже отслеживать меня, меня это не устроило и я удалила сразу с телефона это приложение, но теперь когда я захожу, на карте все равно показывает меня как обьект на карте, на том месте последнем где я его удалила и причиняет мне неудобства при просмотре настоящей машини на котором стоит трекер. Вообщем как мне удалить тот объект который не движеться и вообще не подключен к трекеру, но там на карте находится? Я извиняюсь, та тему создала, или тут нужно задавать вопрос это? помогите разобраться!

#30 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 27 October 2014 - 08:20 AM

секунду.

Какой такое приложение? Приложение для наблюдения пока не выпущено. Скорее всего вы скачали GPS Tag. он предназначен для наблюдения самого телефона. Чтобы удалить лишний объект зайдите в веб-версию с браузера и удалите лишний объект.

#31 Guest_Авто888_*

Guest_Авто888_*
  • Guests

Posted 27 October 2014 - 20:16 PM

не получается его удалить, нет такой кнопки.

#32 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 29 October 2014 - 07:18 AM

не получается его удалить, нет такой кнопки.

вы находитесь в веб-версии по адресу svcs,gps-trace.com? Зайдите в панель объекта двойным кликом, затем в свойства и там кнопка есть.

#33 Guest_ksaks_*

Guest_ksaks_*
  • Guests

Posted 15 November 2014 - 22:06 PM

ну что там насчет ведроид приложения)

#34 Guest_Barbos4as_*

Guest_Barbos4as_*
  • Guests

Posted 25 November 2014 - 14:13 PM

А для ipad нет ничего? можно его подключить?

#35 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 27 November 2014 - 06:49 AM

А для ipad нет ничего? можно его подключить?

есть GPS Tag Orange если хотите мониторить планшет

ну что там насчет ведроид приложения)

запаздывает, но будет

#36 Guest_в629ух_*

Guest_в629ух_*
  • Guests

Posted 25 December 2014 - 14:40 PM

ребята подскажите пожалуйста, как лучше всего просматривать автомобиль через телефон, т.к захожу на сайт через телефон это не удобно )) может какие то приложения есть??

#37 Guest_в629ух_*

Guest_в629ух_*
  • Guests

Posted 25 December 2014 - 14:41 PM

а как скоро можно получить ответ, а то срочно надо??администратор??

#38 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 27 December 2014 - 19:15 PM

а как скоро можно получить ответ, а то срочно надо??администратор??

выход приложения пока задерживается ввиду фокусировки ресурсов на коммерческие проекты

#39 Guest_ksaks_*

Guest_ksaks_*
  • Guests

Posted 27 January 2015 - 19:35 PM

очень жаль (((

#40 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 28 January 2015 - 08:47 AM

очень жаль (((

тем не менее приложение будет выпущено, технически уже осталось немного

1 user(s) are reading this topic