Jump to content

Подключить iphone 4s

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Guest_IGOR.K_*

Guest_IGOR.K_*
  • Guests

Posted 30 July 2014 - 09:19 AM

Доброго времени суток, коллеги! Помогите подключить к данному сервису айфон 4S. Самому не получается. Заранее благодарен

#2 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 31 July 2014 - 13:07 PM

скачайте и установите GPS Tag Orange. Это есть клиент для отправки сообщений с телефона. ПРи создании объекта в списке устройств выберите GPS Tag, а в поле ID впишите IMEI

#3 Guest_IGOR.K_*

Guest_IGOR.K_*
  • Guests

Posted 04 August 2014 - 04:06 AM

Спасибо, все получилось

#4 Guest_AnShap_*

Guest_AnShap_*
  • Guests

Posted 04 November 2014 - 15:59 PM

Добрый день! Не могу подключить Iphone 4s c iOs 7.1.2

Я установил GPS Tag, открыл Settings/Unit settings - по умолчанию UID стоял равным случайному набору цифр и букв (не равен IMEI). Я указал это значение UID в настройках на сервере мониторинга. Значок подключения к объекту загорелся зеленым на 3 сек. и потом - объект отключен.

Я изменил UID в GPS Tag на значение равное IMEI телефона. и исправил ID на сервере. Результат аналогичный.

Я установил GPS Tag Orange. Далее все происходило аналогично описанию выше. Пробовал указывать в UID и то, значение, которое было указано по умолчанию, и исправлял на IMEI. Результат аналогичный описанному выше - сервер не видит телефон.

Приложения включал по очереди, обоим разрешил доступ к GPS, в обоих приложениях на закладке Карта - местоположение тефллефона указывается верно.

Помогите, пожалуйста.

#5 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 05 November 2014 - 08:03 AM

Добрый день! Не могу подключить Iphone 4s c iOs 7.1.2

Я установил GPS Tag, открыл Settings/Unit settings - по умолчанию UID стоял равным случайному набору цифр и букв (не равен IMEI). Я указал это значение UID в настройках на сервере мониторинга. Значок подключения к объекту загорелся зеленым на 3 сек. и потом - объект отключен.

Я изменил UID в GPS Tag на значение равное IMEI телефона. и исправил ID на сервере. Результат аналогичный.

Я установил GPS Tag Orange. Далее все происходило аналогично описанию выше. Пробовал указывать в UID и то, значение, которое было указано по умолчанию, и исправлял на IMEI. Результат аналогичный описанному выше - сервер не видит телефон.

Приложения включал по очереди, обоим разрешил доступ к GPS, в обоих приложениях на закладке Карта - местоположение тефллефона указывается верно.

Помогите, пожалуйста.

возможно есть проблемы с GPRS, на вкладке статистика есть какие-либо данные об отправке сообщений? попробуйте походить на улице с телефоном и включенным GPS Tag Orange.

#6 Guest_AnShap_*

Guest_AnShap_*
  • Guests

Posted 05 November 2014 - 12:11 PM

возможно есть проблемы с GPRS, на вкладке статистика есть какие-либо данные об отправке сообщений? попробуйте походить на улице с телефоном и включенным GPS Tag Orange.

Отправленных/полученных сообщений 0.

А все-таки чему должен быть равен UID? IMEI телефона или может быть любое значение?

Спасибо

#7 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 07 November 2014 - 15:19 PM

Отправленных/полученных сообщений 0.

А все-таки чему должен быть равен UID? IMEI телефона или может быть любое значение?

Спасибо

обычно это IMEI, но можете поменять на свое в настройках

#8 Guest_Seergs_*

Guest_Seergs_*
  • Guests

Posted 21 March 2015 - 09:03 AM

На 5 iphone установил GPS Tag Orange. При попытке запустить программу в "Главном меню" (Запуск/Остановка), телефон выдаёт сообщение "Неверный пароль или UID объекта." и не запускает программу.

#9 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,241 posts
  • LocationBelarus

Posted 26 March 2015 - 01:00 AM

На 5 iphone установил GPS Tag Orange. При попытке запустить программу в "Главном меню" (Запуск/Остановка), телефон выдаёт сообщение "Неверный пароль или UID объекта." и не запускает программу.

Проверьте Настройки>Настройки объекта, какой задан UID и уберите пароль.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users