Jump to content

Обновление 2.0: путеводитель

• This topic is locked This topic is locked
97 replies to this topic

#41 Guest_niva229_*

Guest_niva229_*
  • Guests

Posted 20 July 2014 - 09:16 AM

Уважаемая администрация. К сожалению, ответа на форуме не нашел, тем содавать, почему-то, не имею прав, поэтому, задаю вопрос здесь, за что приношу извинения. У меня навигатор на Андроид (Lexand STA-7). В нем сервисом запущена программа GPS-Tag Orange. Этот навигатор не имеет GSM-модуля и связывается с инетом только по Wi-Fi. Подскажите, чтобы на персональном компе отследить расположение данного навигатора, в процессе добавления объекта какой тип оборудования надо выбирать ? Программного или что-то вроде GPS-Tag Orange там в списке выбора нет.

#42 Guest_niva229_*

Guest_niva229_*
  • Guests

Posted 20 July 2014 - 09:25 AM

Проблему решил, но решение не совсем очевидное  :) чтобы добавить навигатор на Андроид, надо добавлять "смартфон" :) там есть GPS-Tag Orange. Есть идея, чтобы и в добавление автомобиля перенести эту программу...

#43 Guest_Agrooooooo_*

Guest_Agrooooooo_*
  • Guests

Posted 20 July 2014 - 11:31 AM

Добрый день! 

Подскажите будет ли возможность подключения на один акаунт несколько авто трекеров? На сегодня я так понял реализовано всего два автомобильный и 3 пешеходных?

#44 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 20 July 2014 - 14:57 PM

Проблему решил, но решение не совсем очевидное  :) чтобы добавить навигатор на Андроид, надо добавлять "смартфон" :) там есть GPS-Tag Orange. Есть идея, чтобы и в добавление автомобиля перенести эту программу...

но по факту то вы отслеживаете мобильное устройство - так что все логично

Добрый день! 

Подскажите будет ли возможность подключения на один акаунт несколько авто трекеров? На сегодня я так понял реализовано всего два автомобильный и 3 пешеходных?

пока не планируем

#45 Guest_sergkashta_*

Guest_sergkashta_*
  • Guests

Posted 21 July 2014 - 07:09 AM

Очень не хватает истории событий

#46 Guest_Lion_*

Guest_Lion_*
  • Guests

Posted 21 July 2014 - 18:43 PM

А в чем разница пешеходного и автомобильного треккера?

#47 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 22 July 2014 - 07:29 AM

А в чем разница пешеходного и автомобильного треккера?

как минимум в назначении, и потом персональный нельзя подключить к автомобилю напрямую, в отличие от последнего

#48 Guest_club777_*

Guest_club777_*
  • Guests

Posted 23 July 2014 - 18:40 PM

Такой вопрос: в старой версии есть такая удобная штука как "Журнал" (иконка находится внизу слева).

Есть он в новой версии, если есть, то где ???????

#49 Guest_oleg-smile_*

Guest_oleg-smile_*
  • Guests

Posted 23 July 2014 - 20:10 PM

Объясните, пожалуйста, что и куда добавлять. Желательно пошагово и с сылочками. У меня та же проблема:

Уважаемая администрация. К сожалению, ответа на форуме не нашел, тем содавать, почему-то, не имею прав, поэтому, задаю вопрос здесь, за что приношу извинения. У меня навигатор на Андроид (Lexand STA-7). В нем сервисом запущена программа GPS-Tag Orange. Этот навигатор не имеет GSM-модуля и связывается с инетом только по Wi-Fi. Подскажите, чтобы на персональном компе отследить расположение данного навигатора, в процессе добавления объекта какой тип оборудования надо выбирать ? Программного или что-то вроде GPS-Tag Orange там в списке выбора нет.

Нет в "типе оборудования" GPS-Tag Orange.

#50 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 24 July 2014 - 08:43 AM

Такой вопрос: в старой версии есть такая удобная штука как "Журнал" (иконка находится внизу слева).

Есть он в новой версии, если есть, то где ???????

нет пока

Объясните, пожалуйста, что и куда добавлять. Желательно пошагово и с сылочками. У меня та же проблема:

Нет в "типе оборудования" GPS-Tag Orange.

в списке слева есть GPS Tag - это то, что вам надо

#51 Guest_Lion_*

Guest_Lion_*
  • Guests

Posted 24 July 2014 - 11:30 AM

как минимум в назначении, и потом персональный нельзя подключить к автомобилю напрямую, в отличие от последнего

Я имею ввиду разницу между объектами в новой системе мониторинга, раньше такого разделения не было.

#52 Guest_club777_*

Guest_club777_*
  • Guests

Posted 26 July 2014 - 08:01 AM

нет пока

тогда вопрос: планируется ли добавление "Журнала" в новую версию (это ж была удобная фича) 

???

#53 Guest_Vladimir240781_*

Guest_Vladimir240781_*
  • Guests

Posted 27 July 2014 - 19:07 PM

как узнать ID трекера?

#54 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 27 July 2014 - 20:39 PM

тогда вопрос: планируется ли добавление "Журнала" в новую версию (это ж была удобная фича) 

???

все предложения - сюда

как узнать ID трекера?

обычно это IMEI - но если не помогло - прямая вам дорога на id.wialon.net

#55 Guest_baron_*

Guest_baron_*
  • Guests

Posted 29 July 2014 - 19:54 PM

При построении трека очень  не хватает выбора времени, сейчас только выбор дня. Планируете ли это сделать?

#56 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 29 July 2014 - 20:05 PM

При построении трека очень  не хватает выбора времени, сейчас только выбор дня. Планируете ли это сделать?

уже делаем ;)

#57 Guest_Semion_*

Guest_Semion_*
  • Guests

Posted 29 July 2014 - 20:36 PM

сервер не видит моего трекера TK103 какой IP прописать и порт?подскажите пожалуйста как запустить

#58 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 29 July 2014 - 20:41 PM

сервер не видит моего трекера TK103 какой IP прописать и порт?подскажите пожалуйста как запустить

в нужную ветку, пожалуйста, вопрос

#59 Guest_baralgin_*

Guest_baralgin_*
  • Guests

Posted 01 August 2014 - 18:32 PM

Все глаза повыломал, но так и не смог найти как добавлять устройства. Ещё не нашел информации о сроках хранения треков и как очистить историю перемещений. Ткните, пожалуйста, кто знает куда.

#60 Guest_poal_*

Guest_poal_*
  • Guests

Posted 03 August 2014 - 08:38 AM

сообщения удалить нельзя - только объект целиком. Треки  хранятся как и раньше - 30 дней. Устройства добавляются по кнопкам справа и слева внизу, а вообще при загрузку была обучалка - там все кратко и доходчиво изложено.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users