Jump to content

Photo

Как удалить свой аккаунт

удалить аккаунт учетную запись

5 replies to this topic

#1 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,478 posts
  • LocationBelarus

Posted 31 May 2015 - 14:02 PM

Удаление учетной записи происходит автоматически и согласно условий использования сервиса.

Однако, пользователь может удалить все объекты из интерфейса мониторинга и освободить адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Таким образом, фактически все личные данные, кроме имени учетной записи, будут удалены и могут быть использованы при создании нового аккаунта.

Ниже инструкции по удалению объектов и освобождению адреса почты.

Удаление объекта:
1. в интерфейсе мониторинга кликните два раза на имя объекта:
GPS Trace - account delete1.png
2. в открывшемся диалоге свойств объекта кликнуть на иконку шестеренки "Настройки объекта" и нажать "Удалить объект":
GPS Trace - account delete2.png
3. подтвердить удаление.

Замена адреса электронной почты:

1. выберите пункт меню "Мой профиль":
GPS Trace - account delete3.png
2. "Изменить мой профиль":
GPS Trace - account delete4.png
3. в меню слева выберите пункт "Email & Password":
4. заполните поля "Введите новый адрес e-mail", "Повторите новый адрес e-mail" и "Текущий пароль":
GPS Trace - account delete5.png
5. сохраните изменения.

P.S. если вы все же хотите удалить учетную запись в кротчайшие сроки, то пишите имя вашей УЗ в этой теме (запрос должен быть с той же УЗ, которую вы хотите удалить).

• Z-12167Z likes this

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#2 Guest_gps2210181_*

Guest_gps2210181_*
  • Guests

Posted 28 January 2019 - 08:11 AM

Не могу выйти из одной учетной записи,чтобы зайти в другую. Что делать?

#3 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,478 posts
  • LocationBelarus

Posted 28 January 2019 - 09:56 AM

gps2210181, если кнопка Выход не рботает, можете попробовать почистить cookies или войти через другой браузер.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#4 Z-12167Z

Z-12167Z

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 14 May 2019 - 19:57 PM

Удаление учетной записи происходит автоматически и согласно условий использования сервиса.

Однако, пользователь может удалить все объекты из интерфейса мониторинга и освободить адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Таким образом, фактически все личные данные, кроме имени учетной записи, будут удалены и могут быть использованы при создании нового аккаунта.

Ниже инструкции по удалению объектов и освобождению адреса почты.

Удаление объекта:
1. в интерфейсе мониторинга кликните два раза на имя объекта:
2. в открывшемся диалоге свойств объекта кликнуть на иконку шестеренки "Настройки объекта" и нажать "Удалить объект":
3. подтвердить удаление.

Замена адреса электронной почты:

1. выберите пункт меню "Мой профиль":
2. "Изменить мой профиль":
3. в меню слева выберите пункт "Email & Password":
4. заполните поля "Введите новый адрес e-mail", "Повторите новый адрес e-mail" и "Текущий пароль":
5. сохраните изменения.

P.S. если вы все же хотите удалить учетную запись в кротчайшие сроки, то пишите имя вашей УЗ в этой теме (запрос должен быть с той же УЗ, которую вы хотите удалить).

Добрый вечер. 

Потерялись данные эл.почты на которую заводил аккаунт. Прошу или сообщите мне этот эл.адрес или удалите пож. всю учетку, заведу по новой.

Z-12167

С уважением. СПС.

#5 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,478 posts
  • LocationBelarus

Posted 15 May 2019 - 05:20 AM

Z-12167Z, УЗ Z-12167 активна, последний вход был 2019-05-04. Я не могу удалить такую учетную запись не получив запрос с регистрационного адреса электронной почты.

Почта была указана как ibag005442@ukr.net

Согласно условий пользования сервиса, УЗ удаляется автоматически спустя 90 дней с последней активности (входа), объект спустя 45 дней с момента получения последнего сообщения.

Если восстановить доступ к почте не удается, то придется ждать автоматического удаления УЗ или объекта.

• Z-12167Z likes this

#6 Z-12167Z

Z-12167Z

Orange Fan

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 May 2019 - 07:54 AM

Z-12167Z, УЗ Z-12167 активна, последний вход был 2019-05-04. Я не могу удалить такую учетную запись не получив запрос с регистрационного адреса электронной почты.

Почта была указана как ibag005442@ukr.net

Согласно условий пользования сервиса, УЗ удаляется автоматически спустя 90 дней с последней активности (входа), объект спустя 45 дней с момента получения последнего сообщения.

Если восстановить доступ к почте не удается, то придется ждать автоматического удаления УЗ или объекта.

Спасибо огромное за оперативность. Этого достаточно.

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users