Jump to content

Работа в оффлайне?

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Guest_3048004_*

Guest_3048004_*
  • Guests

Posted 27 April 2015 - 11:10 AM

Пользуюсь андроидофоном Nexus 5 в онлайне все работает отлично.

Пробовал тестить оффлайн с этим возникли вопросы, какое количество точек может быть сохранено в черном ящике и механизм работы с анализом построенного по ним трека?

После подключения к WiFi сообщения с данными уходят на сервер, каков порядок работы далее?

Я в своем профиле перехожу во вкладку "Сообщения" и нажав кнопку "Выполнить" загружаю сообщения, построив трек своих перемещений за весь период. Трек строится по всем оффлайн-точкам и он доступен  во вкладке "Мониторинг", но сам Мониторинг недоступен, я не могу построить трек по интервалу с 13:00 до 14:15 и т.п. Всплывающая подсказка говорит, что "Нет данных за выбранный период", что я делаю не так?

8f3c6454895c.jpg

И еще вопрос, в крайней точке произошла остановка записи сообщений с координатами в черный ящик, на тот момент в нем было что-то около 930 сообщений, соответственно вопрос почему произошел сбой, с телефоном никаких манипуляций не выполнялось ни до ни после.

1e47906163de.jpg

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#2 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,037 posts
  • LocationBelarus

Posted 04 May 2015 - 04:13 AM

Проверьте, включен ли Debug mode (Settings>Other>Debug mode). Если режим отладки включен, вышлите лог-файл на support@gurtam.com.

Если режим не включен, активируйте его и попробуйте повторить действия, после чего можете предоставить лог для анализа.

Вместе с логом продублируйте вышеизложенный текст и скриншоты в письме.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#3 Guest_3048004_*

Guest_3048004_*
  • Guests

Posted 04 May 2015 - 08:46 AM

Да вроде все включено, это не есть нормальная работа устройства в этом режиме?

147f9cff3a8e.png

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users