Jump to content

Толщина линии и Трассировка трека

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Guest_crock1_*

Guest_crock1_*
  • Guests

Posted 01 April 2015 - 02:23 AM

Во-первых, хочу сказать спасибо разработчикам. Ребята молодцы.

С удовольствием пользуюсь вашим сервисом, но в основном старой версией.

Недостатки новой версии:

1) В новой версии отсутствует возможность изменения толщины линии трека, это плохо.

Если построить трек за день, ничего не разобрать, пока максимально не увеличишь масштаб.

В старой версии поставил толщину линий 1-2px и прям глаз радуется, все видно, даже если трекер несколькораз за день прошел по одному маршруту.

2) Трассировка трека. В сторой версии есть такая возможность, очень полезкная вещь, особенно многоточечный трек.  В новой версии этого не нашел. Жаль.

P.S. На данный момент старая версия меня устравивает. Единственное, что раньше раздражало - это прыганье трека во время длительных стоянок, но решил этот вопрос довольно просто:   сделал цвет трека под цвет фона карты для пределов скорости 0...4 км/ч,  для скорости 4...80 км/ч установил стандартный синий.

#2 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,478 posts
  • LocationBelarus

Posted 26 April 2015 - 23:36 PM

Инструмент "Трассировка трека" доступен только в коммерческих продуктах.
По первому пункту, передадим информацию разработчикам.

P.S. выборы на стоянках, как правило, вызваны малым количеством захваченных спутников.
Для фильтрации таких выбросов предусмотрены некоторые инструменты, но они опять же, доступны только на коммерческой платформе.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#3 Guest_angrygarry_*

Guest_angrygarry_*
  • Guests

Posted 19 February 2016 - 20:06 PM

Огромное спасибо за сервис! Долго искал где прячутся треки и настройки объектов (двойной клик был непривычен, может при выделении конкретного объекта, рядом с названием колесико пририсовывать). Что касается треков, то очень бы хотелось получать информацию с конкретной точки отмеченной в треке - о времени фиксации в ней и может еще скорости, а не только с точек стоянки или остановки. Если добавите ее в некоммерческую версию - было бы просто супер!

#4 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,478 posts
  • LocationBelarus

Posted 22 February 2016 - 05:38 AM

angrygarry, попробуйте включить "Всплывающая подсказка по сообщениям" и "Показать аннотации" в настройках трека.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users