Jump to content

Не определяет поездки

• Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 Guest_geritch_*

Guest_geritch_*
  • Guests

Posted 02 July 2016 - 06:15 AM

У меня тоже вопрос. Наверное именно по подключению, а не про определение стоянок. Настойки вообще не трогал, все по-умолчанию. Иногда все показывает нормально, без проблем, полный путь движения автомобиля. Но чаще всего не понятные скачки в 20-30 минут, на несколько километров, в результате общий километраж определяет не правильно. Смотрел статистику, все сообщения передаются на сервер, в черном ящике ни одного нет. При этом очень часто, сообщения отображаются в личном кабинете с задержкой. Т.е. по статистке абсолютно все данные переданы на сервер, а в личном кабинете отображается последняя точка минут 20 назад, потом в течении часа данные подгружаются, но опять же частично... (т.е. не все точки указываются, которые проехал автомобиль)

В чем может быть проблема?

5f14645334bc.png

т.е. движение было с 16:56 до 18:07, а данные отобразились всего за несколько минут. Если бы скорость была больше и дорога была не такой прямой, то понять как двигался автомобиль не возможно. 

#2 Guest_mobile_azs@mail.ru_*

Guest_mobile_azs@mail.ru_*
  • Guests

Posted 04 July 2016 - 09:48 AM

У вас программа сама выбирает когда работать когда не работать? 

Проверьте, почему программа показывает левые данные?

ТАМ СТОИТ ПРОГРАММА: GPS TAG ORANGE С ИКОНКОЙ ГЛОБУСОМ ОРАНЖЕВЫМ

СКИДЫВАЮ СКРИН ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ что машина весь день кружила вокруг офиса, хотя она где только не была!!!

Вчера все было нормально!

почему она вчера работала сегодня нет?! 

mobile_azs@mail.ru

Attached Files

#3 Guest_mobile_azs@mail.ru_*

Guest_mobile_azs@mail.ru_*
  • Guests

Posted 04 July 2016 - 09:52 AM

прикрепляю скрин! показывает вот что! хотя машина весь день колесила по городу! почему так?! заряд точно есть!

Attached Files

#4 Guest_geritch_*

Guest_geritch_*
  • Guests

Posted 06 July 2016 - 05:55 AM

прикрепляю скрин! показывает вот что! хотя машина весь день колесила по городу! почему так?! заряд точно есть!

К сожалению редко тут отвечают. Попробуйте зайти на старую версию мониторинга. У меня тоже самое - в новой версии показывает, точно также как и у вас, а на старой хоть какое-то есть движение. Но и там не все данные. Проблема 100% в софте, потому что с другими программами все работает...

#5 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,241 posts
  • LocationBelarus

Posted 06 July 2016 - 08:46 AM

mobile_azs@mail.ru, недостаточно данных для определения поездки.

В свою очередь трек строится, по умолчанию, по поездкам, поэтому вы видите короткий интервал.

Отключите опцию "Использовать детектор поездок" в настройках трека (иконка карандаша) и попробуйте выгрузить трек снова.

Так же, попробуйте в настройках GPS Tag включить опции:

Режим работы сервиса>Работать постоянно

Режим работы сервиса>Автозапуск

отключить:

Определение  местоположения>Фильтрация  сообщений

• Danielsom likes this

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#6 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,241 posts
  • LocationBelarus

Posted 06 July 2016 - 08:53 AM

geritch, имя объекта?

• Danielsom likes this

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#7 Guest_geritch_*

Guest_geritch_*
  • Guests

Posted 08 July 2016 - 08:06 AM

pach, Elantra. Только я уже удалил данные по этому объекту. В настройках отключал фильтрацию сообщений, но в итоге корректно так и не заработало... в чем причина, так и не смог понять. 

#8 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,241 posts
  • LocationBelarus

Posted 08 July 2016 - 08:29 AM

geritch, вместе с объектом удаляется и история сообщений.

Могу только порекомендовать теже настройки что в посте выше либо попробуйте WiaTag, возможно точность позиционирования будет выше.

#9 Guest_geritch_*

Guest_geritch_*
  • Guests

Posted 09 July 2016 - 07:29 AM

pach, настройки именно такие и были установлены. WiaTag смотрел, но к сожалению так и не понял как там зарегистрироваться. Или данные подходят с gps trace?

#10 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,241 posts
  • LocationBelarus

Posted 11 July 2016 - 05:42 AM

Инструкция тут.

#11 Guest_geritch_*

Guest_geritch_*
  • Guests

Posted 12 July 2016 - 08:03 AM

Спасибо, теперь все заработало корректно.

#12 Guest_geritch_*

Guest_geritch_*
  • Guests

Posted 15 July 2016 - 17:27 PM

Рано радовался :))) Опять данные не передаются. Два дня нормально работало, вчера после обеда то же самое. Данные передаются с задержкой и не все...

#13 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,241 posts
  • LocationBelarus

Posted 04 August 2016 - 12:24 PM

geritch, wiatag так же работает с перебоями?

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users