Jump to content

SMS оповещение

• This topic is locked This topic is locked
5 replies to this topic

#1 Guest_Predat0R_*

Guest_Predat0R_*
  • Guests

Posted 19 April 2016 - 11:08 AM

Ребята еще вопросик:
Как сделать чтоб мне приходило оповещение например по SMS когда трекер перестает работать (пропали спутники или питание или gprs)?

Было бы очень удобно если мобильная версия GPS Trace уведомляла сообщением что трекер потерялся (отключился,потерял спутники, gprs, питание) НО этих функций я не нашел :(

#2 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 03 May 2016 - 07:30 AM

Прямой возможности отправки SMS уведомлений в бесплатной версии нет.

Где-то был пост, если не ошибаюсь от АМАЗОНКИ, в котором предлагалось использовать gmail - настраиваем отправку уведомлений на почтовый адрес, а в почтовике настраиваем SMS уведомление.

Если есть желание использовать готовое решение, то смотрите платную платформу. 

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#3 Guest_violaluxkokshe_*

Guest_violaluxkokshe_*
  • Guests

Posted 26 February 2017 - 08:12 AM

Здравствуйте. Доступна ли опция смс уведомления при прохождении геозоны? Номер записал,но уведомления не приходят..

#4 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 27 February 2017 - 05:31 AM

violaluxkokshe, номер телефона в свойствах объекта выполняет исключительно декоративную функцию.

SMS уведомления доступны только в коммерческой версии.

I do not answer emails and personal messages | Я не отвечаю на личные сообщения и почту

#5 Guest_Nikita.Dorovskikh_*

Guest_Nikita.Dorovskikh_*
  • Guests

Posted 17 January 2018 - 20:15 PM

Здравствуйте! Нашел такую функцию, как уведомления при потере связи с объектом. На дисплее компьютера эти уведомления появляются, но как сделать, чтобы на мой мобильный приходило оповещение в виде смс о потере связи. Например если вдруг кто-то включил ночью глушилку GPS. Как я понял, для работы смс уведомлений необходимо пополнить свой баланс, т.к эти уведомления платные, но где это сделать так и не нашел

#6 pach

pach

Orange Guru

• Members
  • PipPipPip
  • 5,493 posts
  • LocationBelarus

Posted 18 January 2018 - 04:51 AM

Nikita.Dorovskikh, такие и многие другие уведомления доступны в коммерческой версии.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users